
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
На Доме 2 начались громкие отставки
На днях появилась информация, что с поста генерального продюсера уволен Алексей Михайловский, который «рулил» проектом со дня его основания.

Вот только начинал он делать проект с одной женой Василиной, а закончил с другой – Натальей Варвиной.
Именно Васелина, которая в качестве продюсера стояла у истоков шоу, подтвердила в своем микроблоге его отставку.
- Мне горько, что АН всё потерял. Сегодня очень богатые, но очень непрофессиональные люди добивают этот проект с особым каким-то большевицким цинизмом. Телевидение - это вообще сфера, в которой каждое новое поколение изобретает велосипед... Ну да ладно. Это, видимо, уже возрастное брюзжание...», - написала она.

Видимо под «богатым, но не очень профессиональным человеком, Васелина имела в виду Александра Карманова, который владеет компанией создающей «Дом 2».
По слухам, отставка случилась из-за того, что Михайловский так и не смог спасти падающие рейтинги проекта, а народу надоело смотреть на постановочные отношения, работниц эскорт услуг и альфонсов, заполонивших проект.

Но еще более удивительны разговоры, что Михайловский оставшись на проекте, принял предложение заниматься «Школой актерского мастерства», которую ведет его молодая супруга и экс-участница этого проекта Наталья Варвина.

• Наталья Варвина объяснила, почему у неё нет ребенка
• "Считаю её помойной чайкой": экс-жена продюсера "Дома-2" высказалась о Наталье Варвиной
• Ксения Собчак ответила на обвинения бывшей жены продюсера "Дома-2"
• Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы
• Кадровые изменения на телепроекте "Дом 2" продолжились увольнением Кати Жужи
| Стали известны детали скандального ухода Александра Маслякова с Первого канала | Аделина Шарипова появилась на страницах мужского журнала FHM |





