
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»
Анфиса Чехова не прошла отбор в кандидаты на пост Президента

После того, как Катя Гордон решила побороться за место Президента, Юрий Лоза заметил, что началась борьба за лайки и не ошибся.
Вслед за Катей о своем намерении заявила и Анфиса Чехова. В своем инстаграм она рассказала, что её на этот пост хочет выдвинуть партия Добрых дел. Но, Анфиса не стала изображать из себя активного политического деятеля и честно призналась, что это «не её».
Но, тем не менее, она попросила своих поклонников поддержать идею своими лайками и если их будет 200 000, то она даст согласие.
Почти за сутки пост о президентстве не набрал и 30 000 положительных откликов. Видимо, не судьба Анфисе Чеховой, побороться за место первого человека страны.
Но оно и к лучшему. Эта должность обязывает к строгим деловым костюмам, а Анфиса только недавно похудела и наслаждается совсем другими нарядами.
• Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
• Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг
• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры
• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили
Двуличная Дана Борисова готова зарабатывать деньги на позоре своей матери | Папарацци застали целующихся Катю Жужу и Асти |