
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля
Съемки клипа Орловой вызвали ажиотаж среди прохожих
Каждый артист знает, что съемки клипа в людном месте всегда связаны с риском, собрать вокруг толпу зевак, мешающих рабочему процессу.
Аналогичный случай произошел в Первомайском сквере Новосибирска с популярной исполнительницей своих песен Ниной Орловой.

Нина - поэтесса, автор-исполнитель, лауреат различных музыкальных конкурсов и активная участница всех городских песенных мероприятий, а потому во время съемок из проходящих мимо людей образовался плотный круг зрителей.

Прохожие начали прихлопывать в ладоши и пританцовывать в такт песни Нины, что заставило съемочную бригаду на какое-то время даже остановить работу.

Но в результате, съемка клипа все же состоялась, а самым удачливым зрителям достались автографы и приглашения на ближайший концерт.

Ну, а тем, кому повезло меньше, придется немножко подождать выхода клипа и пока послушать её хит "Кокосовый пирог".
| Кит Харингтон до смерти напугал свою невесту | Степан Меньщиков высказал желание познакомиться с биологическим отцом своего сына |



