
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией
Евгений Плющенко встретился с сыном от первого брака

После развода со своей первой женой Марией Ермак Евгению Плющенко долгое время не удавалось нормально общаться с сыном Егором, но сейчас отношения наладились.
Как известно, Плющенко ушел от своей жены за месяц до того, как родился их сын. Евгений хотел, чтобы мальчика звали Кристианом, но Мария назвала его Егором и дала свою фамилию. Ну, а поскольку развод был скандальным, то она долго противилась общению сына с отцом.
Правда, потом, здравый смысл возобладал, и сейчас они видятся, пусть и не часто, но находятся в хороших отношениях.
Судя по всему, накануне отец и сын вновь встретились и провели время в кино. Мальчику сейчас 11 лет и в отличие от отца, он увлекается футболом и карате.
• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына
• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября
• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике
• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены
• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети
Стала известна причина нападения на Ольгу Бузову в Дубае | Дмитрий Шепелев сделал себе ремонт за счет Первого канала |