Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме

Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме

Дана Борисова, которая сама еще проходит курс реабилитации, уже вовсю пытается «спасать» тех, кто, по её мнению, нуждается в помощи.

Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме

Сейчас на Самуи открылся новый центр, лицом которого и стала Дана и теперь ей нужны звездные клиенты и громкие истории. По этой причине она на недавнем телешоу и призывала спасать одну известную танцовщицу-балерину и телеведущую, которая не в себе и у которой выпадают волосы.

Понятно, что под танцовщицей-балериной Дана подразумевала Анастасия Волочкову, которую, действительно, можно частенько видеть с бокалом шампанского. Так вот Настя, лишь отмахнулась после этих высказываний, снисходительно заметив – «мало ли, что может придумать больной человек».

Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме

- Я считаю, что в новую жизнь нужно входить с позитивом, а не с грязными помыслами, используя чужие имена во имя своей рекламы, - заметила Настя.

И с этим трудно не согласиться. Если ты искренне хочешь помогать людям, то зачем устраивать из этого шоу и выставлять их проблемы напоказ?

Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Дмитрий Шепелев подтвердил, что не намерен давать родственникам Жанны Фриске встречаться с Платоном Алла Пугачева и Максим Галкин закатили роскошный праздник на день рождения детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 19.9.2017 19:54

Эта ситуация банальная. Дана находится в таком тяжёлом состоянии, что ни одному врагу не хочется такого пожелать. Оптимистические заявления делать слишком преждевременно. Это факт. А то , что она, оказавшись в тяжелейшей ситуации, хочет, чтобы и другим было так же плохо, как ей, чтобы о них говорили так же, как о ней, это всем понятно. Так часто бывает .Это отнюдь не из большого желания кому-то помочь. И это неприятно. Надо сначала самой вылечиться, чтобы можно было начать здоровую жизнь. Вернуть себе ребёнка. А другие разберутся в своих проблемах с компетентными специалистами, если потребуется. И каким образом Дана собирается кому-то помогать? Волочкова ввозмутилась и она права. Дане желаю мужества, ее положение зависит только от неё. Исключительно. Надо верить и надеяться, что выздоровление додднотнаступить.


АНОНИМ 19.9.2017 20:14

"призывала спасать одну известную танцовщицу-балерину и телеведущую, которая не в себе и у которой выпадают волосы" это предлагает человек с выпавшими мозгами.


20.9.2017 8:03

Ну по лицу Волочковой видно, что она частенько прикладывается к бокалу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость