
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Мария Миногарова удивила ответом на вопрос, зачем она посещает благотворительные мероприятия

Модель и блогер Наталья Майорова принимала участие в благотворительном фестивале «HouseofHearts», где встретилась с лучшей подругой Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой телеведущей Машей Миногаровой.
Первый благотворительный фестиваль «HouseofHearts», сбор средств, от которого пошел в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца», состоялся в минувшие выходные на территории музея Архитектуры имени Щусева.
Среди прочих известных гостей на фестивале была и неоднократная финалистка конкурсов красоты, «Мисс фотомодель», героиня глянцевых журналов и ведущая собственной видео-рубрики Наталья Майорова.
Внеся свой посильный вклад в доброе дело, Наталья пообщалась с гостями фестиваля, и один из разговоров состоялся с телеведущей Марией Миногаровой. Маша находилась в прекрасном расположении духа и на вопрос, почему она сегодня здесь, дала достаточно неожиданный ответ – потому, что здесь весело.
Ну, и конечно, потому что дело это важное и нужное. Для неё лично это третий проект, в котором она принимает активное участие, но их должно быть больше. С чем Наталья, безусловно, согласна на все сто пятьдесят процентов.
• Покров в экстремальном мини, Спилберг в обтягивающем комбезе, Сысоева в лифчике и Петрулевич в нежно-розовом: блогеры и артисты собрались на кинопремьеру
• Катерина Шпица, Агата Муцениеце, Катя Адушкина и другие звезды стали гостями на премии Glamour Influencers Awards 2021
• "Не могу иметь детей несколько лет": Мария Миногарова рассказала о последствиях операции
• Звёздные гости сошлись в битве за звание "Самые стильные в России"
• Подруга Самбурской и Рудовой Мария Миногарова испугалась расправы от участников проекта Дом 2
Алексей Воробьев побаловал поклонниц фотографией в одном полотенце | Алексей Чумаков отправился на вечеринку без Юлии Ковальчук |