
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Звезда шоу Голос Мариам Мерабова хочет побить рекорд похудения
В третьем сезоне шоу Голос всем запомнилась пышная подопечная Леонида Агутина Мариам Мерабова, которая на сегодняшний день сбросила уже 53 кг.

Помнится, одного из самых заметных достижений в борьбе с лишним весом достигла Ольга Кортункова, сбросившая 63 кило, но и Мариам останавливаться на достигнутом не хочет.

В недавнем интервью для «7 Дней» она подтвердила, что намерена двигаться исключительно вперед и возвращаться к прежнему весу не намерена.

• Блогер Наталья Майорова стала свидетелем необычного увлечения Ивана Дорна
• Из-за серьезных проблем со здоровьем Мариам Мерабова сбросила 56 килограммов
• Стал известен победитель шоу "Голос-2014"
• На шоу «Голос» определились финалисты, а мнения наставников совпало с мнением зрителей
| Сестра Евгения Осина подала заявление в полицию о его пропаже | Разгневанная критикой Алена Водонаева назвала подписчиц ограниченными живыми организмами |





