
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Любовница Романа Абрамовича рассекретила их отношения

Как известно, Роман Абрамович и Дарья Жукова решили пожить отдельно, но при этом пока не оформлять развода.
Говорят, что это, как-то связано с возможным разделом имущества и пока супруги не хотят этим заниматься, а хотят просто пожить в свое удовольствие.
Так вот, Дарье уже приписывают роман с репортером Дереком Бласбергом, а вот Роман Абрамович, вроде как, увлекся балериной Мариинского театра Дианой Вишневой.
На пике всех этих разговоров Диана неожиданно и сама подогрела эти слухи, опубликовав фото с футбольного матча команды Челси, владельцем которой и является Абрамович.
Конечно, все это может быть простым совпадением, тем более, что Диана там была не одна, а с друзьями, но все это очень похоже на правду.
• «Он меня приобнял…»: Наталья Штурм рассказала о том, как её добивался Роман Абрамович. ТОП фото дикой кошечки Натальи Штурм для Playboy 1997
• Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж
• "Ром, не ломай кайф": Наталья Штурм обратилась к Роману Абрамовичу, который принимает участие в переговорах Украины и России
• Андрей Данилко рассказал, что ему подарил Роман Абрамович
• Роман Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт
Анна Семенович рассказала о своем мужчине | Топ модель Юлия Миндарь раскрыла главный секрет красоты |