
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Мария Малышева рассказала о двойниках Татьяны Навка и Влада Лисовца

На днях в Москве произошло любопытное мероприятие, подробностями которого поделилась блогер и звездный косметолог Мария Малышева.
Известный креативный продюсер из Италии Микеле Чеппи презентовал свой арт-проект «Звёздные хобби помогают детям», концепция которого заключается в создании новой эксклюзивной коллекции авторских игрушек «Звёздные зайки», прообразами которых стали российские знаменитости и их любимые увлечения.
Одним из героев этой коллекции стал Влад Лисовец. В беседе с победительницей конкурса красоты среди самых успешных девушек «Королева столицы 2017» и не менее успешным блогером Марией Малышевой Влад рассказал, что нужного образа удалось добиться не сразу, но, в конце концов, его двойник зайка появился на свет.
В этот раз коллекцию заек так же пополнили Рената Литвинова, Денис Симачев, Ирина Хакамада, Анна Чапман, Братья Сафроновы, певица Слава, Борис Корчевников, Галина Юдашкина и Татьяна Навка.
Все селебрити приняли участие в специальной фотосессии, где каждый герой запечатлён со «своим» зайкой, а эти снимки, как и сами игрушки стали предметами благотворительного аукциона.
Свой вклад в благотворительность внесла и Мария Малышева. Она приобрела фото Ирины Хакамада. Ну, а в качестве корреспондента канала городского портала «Твой центр» сделала репортаж с места событий.
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• Историк моды Александр Васильев лишился работы на Первом канале и теперь рекламирует секонд хенд
• Юлия Хадарцева, Надежда Стрелец и Маша Федорова стали гостями на косметическом «Оскаре» от издания Marie Claire
• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко
Валентина Рубцова показала подписчикам фигуру в откровенном купальнике | Накануне свадьбы Никита Пресняков увлекся другой девушкой |