
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
«Балтика» научила пить пиво и не набирать вес

Миф о том, что от пива толстеют, пивоваренная компания «Балтика» развеяла на гастрономическом фестивале Taste of Moscow.
Всех тех, кто достиг совершеннолетия, «Балтика» пригласила в свой шатер на площадку «Пивной сомелье». Там, в течение 4 дней всем желающим в доступной форме рассказывали все о пиве, о его богатой палитре вкуса, о том, какой путь оно проходит от поля до бокала и главное разрушили устоявшиеся мифы об этом напитке.
Оказывается, в 100 мл пива содержится всего 45 ккал, что даже ниже чем в лимонаде и тем более крепком алкоголе. А чтобы не набирать лишний вес, достаточно подбирать к этому натуральному напитку легкие блюда и салаты. Так что все разговоры о высокой калорийности пива – просто миф от тех, кто не знает меры в еде.
А еще, пиво открывает прекрасные возможности для приготовления десертов, что и продемонстрировал на своем мастер-классе шеф-повар и кулинарный эксперт «Пивного сомелье» Сергей Синицын, приготовив панакоту с чернично-пивным топпингом.
Как выяснялось, тёмный лагер ZateckyGusCerny с нотками поджаренного солода, карамели и бархатным ароматом жатецкого хмеля позволяет оттенить сладость самого блюда и дополнить его новыми оригинальными нотками.
Ольга Романовская показала жителям Женевы свое нижнее белье | Александр Добровинский стал свидетелем эротического перформанса на тему домашнего насилия |