
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest
Каждое лето BoscoFreshFest собирает все самое яркое в мире музыки и лайфстайл и в этом году два трендовых бренда Seth&Riley’sGarage и Tuborg объединились, чтобы зарядить своих друзей музыкой и летним настроением.

В течение нескольких дней десятки тысяч человек зажигали под топовые хиты музыкантов со всего мира в режиме нон-стоп. На 5 сценах фестиваля, сменяя друг друга, появлялись звезды электронной, альтернативной и поп-музыки ParovStelar и SOHN, Vougal , а также Sevdaliza, RootsManuva, TheBoxerRebellion, Антоха МС, группа Браво и Morcheeba.

Но не музыкой единой жив фестиваль и прекрасным дополнением пищи духовной стали самые трендовые вкусы этого лета – Seth&Riley’sGARAGE , сочитающий в себе вкус сочного лимона и терпкого пряного имбиря, а также всемирно известный светлый лагер Tuborg.

Правда попробовать это чудо могли лишь те, кто достиг совершеннолетия.

Закончился танцевально-музыкальный марафон ярким выступлением хедлайнера фестиваля Джона Ньюмана.

| Ксения Собчак в восторге от пляжа с полуобнаженными девушками | Анна Семенович перегрелась на солнышке |



