
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Поклонники Ольги Бузовой вычислили её богатого спонсора
Большинство людей уверены, что за стремительным певческим взлетом Ольги Бузовой стоит богатый дядя, который и оплачивает ей песни и клипы.

Вот и после того, как Бузова отправилась на выходные в Монако на частном самолете, заговорили об этом таинственном покровителе. Забавно, что в сети даже появилось его фото.

Правда, маловероятно, что этот «красавчик», оказавшийся в очереди на вышку и есть тот самый «олигарх», но такая версия в обсуждении все же присутствовала.
Сама же Бузова категорически отрицает наличие такого дяди и уверяет, что она работает круглосуточно и может себе позволить подобный отдых с подругами.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Анастасия Костенко попала в крупный скандал, унизив представительницу другой национальности | Александр Шепс и Виктория Райдос втянулись в новое расследование |





