
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
В российском музыкальном проекте KLIM усмотрели сходство со знаменитым The WEEKND
Накануне в сети появился дебютный клип российского проекта KLIM, который вызвал бурное обсуждение среди меломанов.

Действительно, в июне, на просторах интернета, стартовал новый проект KLIM , работающий в стиле Soul, RnB и Hip-Hop, а его дебютный клип на песню «Нет больше нас», вызвал большой интерес и бурное обсуждение из-за схожести с американским проектом "The WEEKND".
Конечно, внешнее сходство с Викенд присутствует, но маловероятно, что это обстоятельство позволило треку уже больше недели находиться в 10-ке iTunes.

Сам KLIM этот факт особо не комментирует, предпочитая сосредоточиться на творчестве.
- Для меня музыка-это моя жизнь. Все что я переживаю в данный момент все в ней, в моей музыке, в моей жизни. Для меня это шаг вперед в новую реальность в новую жизнь в новые отношения. Мне хочется творить и быть услышанным, - прокомментировал он ажиотаж, связанный с его появлением.
Ну, и конечно, клип привлек внимание не только внешними данными исполнителя, но и той энергией чувств, которой он пронизан.

Горечь утраты, предательство, как змеиный укус и не возможность забыть исчезающую любовь-все это читается в действиях и глазах главных героев.
| Юлия Барановская получила предложение выйти замуж | Анастасия Костенко обнажилась для эротической фотосессии |



