
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
Курбан Омаров утопил подарок Ксении Бородиной

Загородная прогулка на Курбана Омарова и Ксении Бородиной закончилась тем, что они по уши увязли в болоте на своем квадроцикле.
Этот квадроцикл, который они называют «уазиком» Курбану подарила Ксения и, судя по фотографиям, он очень радовался этому подарку, регулярно катаясь на нем сам и катая детей.
Вот только последняя прогулка чуть не стала фатальной для его стального коня. Пытаясь пересечь болотистую местность, квадроцикл накрепко засел. Если бы это было настоящее болото, то маловероятно, что технику удалось бы спасти.
А так, вроде бы все закончилось благополучно. Разве что Бородина пожаловалась, что испачкала куртку.
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
Елена Корикова вынужденно съехала из квартиры из-за соседей | Дочь Майкла Джексона оголилась перед камерой |