
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев обменялись поцелуями
После того, как несколько месяцев назад в сеть просочилось эротическое видео послание Ольги Бузовой, адресованное Дмитрию Нагиеву, поклонники обоих начали гадать о глубине их отношений.

Бузова предпочитала молчать, Нагиев шутил и уверял, что не видел и половины из того, что ему присылала Ольга, а вот, так называемые подруги Бузовой, Водонаева и особенно Бородина не стеснялись комментировать произошедшее, но делали это так, что лучше бы молчали.
И вот, очередная встреча предполагаемых любовников произошла на премьере фильма «Кухня. Последняя битва». От объективов фотографов не скрылись поцелуи этой парочки. Правда, на любовные они особо не тянули, а вот на дружеские очень даже.

Дмитрий это событие никак не отметил в своем микроблоге, а вот Ольга дала понять, что приехала на премьеру только ради него, а в хештегах пометила, что он её лучший друг №1.

Похоже, она совсем не против, чтобы он был не просто другом, а вот Нагиеву это, как кажется, не особо надо.
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Знаменитый модельер Вячеслав Зайцев срочно госпитализирован | Лоя поговорила с поклонниками на языке своего тела |




