
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
Блогер Ангелина Волкова стала звездой модного показа, не выходя на подиум
Не так давно в Москве состоялся показ известного дизайнера Галии Ахматовой, где и произошел весьма неординарный случай.
На подиум поочередно выходили Анжелика Агурбаш, Юлия Началова с дочерью, Елена Борщёва, Анна Калашникова, Лолита Милявская, а вот сопровождало дефиле пение вокальной группы VIVA.

Так вот, как оказалось, что свои песни мужчины этого прекрасного коллектива посвятили не только тем, кто принял участие в показе, но и почетной гостье модели и блогеру Ангелине Волковой.
По окончании шоу, когда Ангелина беседовала со звездами показа для своей рубрики «Светская жизнь» парни не только пожелали видеть Ангелину на всех дефиле, но и спели специально для неё свою самую знаменитую песню.

| Анфиса Чехова припомнила Владимиру Познеру давние обиды | Подписчики Римы Пенджиевой в шоке от форм её подруги |



