
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Блогер Ангелина Волкова стала звездой модного показа, не выходя на подиум
Не так давно в Москве состоялся показ известного дизайнера Галии Ахматовой, где и произошел весьма неординарный случай.
На подиум поочередно выходили Анжелика Агурбаш, Юлия Началова с дочерью, Елена Борщёва, Анна Калашникова, Лолита Милявская, а вот сопровождало дефиле пение вокальной группы VIVA.

Так вот, как оказалось, что свои песни мужчины этого прекрасного коллектива посвятили не только тем, кто принял участие в показе, но и почетной гостье модели и блогеру Ангелине Волковой.
По окончании шоу, когда Ангелина беседовала со звездами показа для своей рубрики «Светская жизнь» парни не только пожелали видеть Ангелину на всех дефиле, но и спели специально для неё свою самую знаменитую песню.

| Анфиса Чехова припомнила Владимиру Познеру давние обиды | Подписчики Римы Пенджиевой в шоке от форм её подруги |



