
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Алла Пугачева встретила китайский Новый год петуха с перьями на голове
В минувшие выходные китайцы, а так же те, кому культура этой страны не чужда, встретили новый год по китайскому календарю.
Алла Борисовна в компании Максима Галкина и тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер-Усмановой встретила Новый год в соответствующем антураже и под музыку с китайскими интонациями.

Дело в том, что они стали гостями в театре «Геликон-опера» на премьере оперы Джакомо Пуччини «Турандот», основанной на древней китайской притче о жестокой принцессе.
В этот вечер на Пугачевой была шляпка с перьями, которая вполне могла олицетворять наступивший год Петуха.

Правда, к «огненному петуху» этот наряд не имел большого отношения, поскольку эту шляпку Алла Борисовна облюбовала раньше и еще неделю назад появилась в ней на премьере фильма Андрона Кончаловского «Рай».

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Наталья Ионова показала свою попу Сергею Шнурову | Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак |



