
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Алла Пугачева встретила китайский Новый год петуха с перьями на голове
В минувшие выходные китайцы, а так же те, кому культура этой страны не чужда, встретили новый год по китайскому календарю.
Алла Борисовна в компании Максима Галкина и тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер-Усмановой встретила Новый год в соответствующем антураже и под музыку с китайскими интонациями.

Дело в том, что они стали гостями в театре «Геликон-опера» на премьере оперы Джакомо Пуччини «Турандот», основанной на древней китайской притче о жестокой принцессе.
В этот вечер на Пугачевой была шляпка с перьями, которая вполне могла олицетворять наступивший год Петуха.

Правда, к «огненному петуху» этот наряд не имел большого отношения, поскольку эту шляпку Алла Борисовна облюбовала раньше и еще неделю назад появилась в ней на премьере фильма Андрона Кончаловского «Рай».

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Наталья Ионова показала свою попу Сергею Шнурову | Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак |



