
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Ольга Бузова намекнула на наличие тайного богатого поклонника
На днях, Ольга Бузова в четвертый раз в этом году отметила свой день рождения, где похвасталась перед подругами дорогим подарком от поклонника.
По данным Life.ru, этим подарком оказались дорогие часы, стоимостью 11 миллионов рублей от известного ювелирного дома, преподнесенные тайным поклонником.

Вот только, во все эти истории про тайных поклонников не верится совсем. Обычно, когда известные и публичные персоны получают такие дорогие подарки, то всегда сообщается бренд, который изготовил этот подарок, а вот сам даритель так и остается тайным. В этот раз все было именно так.
Так что, Ольга Бузова сделала очередную рекламу ювелирному дому, выгуляв их часы и получив заслуженный гонорар, но видим мы эту прелесть на её руке в первый и последний раз.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Беременная Ирина Шейк думает о свадьбе | Лиза и Гарри Галкины занялись созданием имиджа |



