
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Ксения Собчак сделала сэлфи с сиськами
Уже не первый раз Ксения Собчак напомнила своим поклонникам, что у неё пока еще есть грудь и надо ловить момент.
Её грудь, набравшая неплохие формы во время беременности, сейчас медленно, но уверенно сдувается, а Собчак, как видно переживает по этому поводу, постоянно комментирую это.

Вот и в первый день Нового года она опубликовала фото, сделанное в разгар празднования, и подписала его:
«Сегодня,лежа помятой пионервожатой ,особенно приятно повспоминать как выглядел вчера. Ну и плюс, может это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент!!! #сэлфиссиськами.

Стоит напомнить, что раньше она старалась подчеркнуть, что груди у неё нет, но ей плевать, а сейчас похоже вошла во вкус того, что она есть. Ну, так всегда можно обратиться к пластическому хирургу и установить необходимый размерчик.
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Анна Шульгина сделала себе бомбическую укладку | Ольга Бузова ушла в отрыв и даже решила спеть без фонограммы |





