
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Виктор Дробыш пожалел, что когда-то связался с Прохором Шаляпиным и придумал ему звучный псевдоним
В недавнем интервью Виктор Дробыш признался, что Андрея Захарченкова, известного под псевдонимом Прохор Шаляпин, давно пора скинуть с пьедестала.

В канун большого концерта, где «будут все», Виктор Дробыш пообщался с журналистами Hello!, где и рассказал о своем отношении к артистам, которые его окружают. Наверное, самое большое количество комплиментов получило его новое увлечение Настасья Самбурская. Как известно, Дробыш уже записал с ней песню и признался, что работа с ней «заставляет меня ложиться спать в два часа ночи и с радостью бежать на работу в семь утра. Это счастье!»

А вот другой его, теперь уже бывший подопечный Прохор Шаляпин, получил исключительно негативную оценку от него.
- Артисты всегда на пьедестале, - подчеркнул в разговоре Виктор, - а все люди в моем продакшене, включая меня, – маленькие фигурки вокруг фигуры артиста, даже если его никто не знает.
- Своим уважением мы поможем ему себя зауважать – и тогда люди в зале его оценят. Но если, конечно, артист "заплывет за буйки", его придется скинуть с пьедестала, такое тоже случается. Например, с Прохором Шаляпиным: я, правда, не знал, кому придумал фамилию, - как бы, оправдался за свой поступок Дробыш.
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN
• «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране
• Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности
• «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так
| Бывшая невеста Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира | Зинедин Зидан провел выходные в Санкт-Петербурге |



