
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
На Венецианском кинофестивале разразился скандал из-за отсутствия нижнего белья на двух итальянских моделях (фото)
На премьеру фильма о католической церкви итальянки Дайан Мелло и Джулия Салеми решили совсем не надевать нижнего белья под свои очень откровенные платья.

Собравшимся вдоль красной ковровой дорожки папарацци даже не надо было ломать голову над вопросом, а есть ли что у девушек под платьем.

Ответ был очевиден – нет.

Да и девушки совершенно не пытались отрицать, что белья на них нет, не видя в этом ничего противоестественного, тем более, что некие накладки там все же присутствовали.

Пикантности моменту добавлял тот факт, что это была премьера сериала «Молодой папа» о жизни католической церкви.
| Анне Хилькевич пришлось извиняться за хулиганство в самолете | Вера Брежнева заговорила о семейной жизни с Константином Меладзе |





