
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Лучшего хоккеиста России Сергея Мозякина одарили уникальными пивными бокалами

Став лучшим игроком КХЛ восьмого сезона Сергей Мозякин получил возможность пить янтарное пиво из именных бокалов с согбственным изображением.
На днях в Континентальной хоккейной лиге подвели итоги сезона и вне всякого сомнения лучшим стал нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, победивший сразу в двух номинациях -
«Лучший бомбардир», как самый результативный игрок первенства по системе «гол + пас», и «Лучший снайпер», как хоккеист, забросивший наибольшее количество шайб.
Стоит отметить, что Сергей стал первым, кому удалось выиграть оба этих приза одновременно в третий раз и поздравить его с такими достижениями на сцену прославленные российские хоккеисты – Алексей Яшин и Павел Буре.
А вот одним из самых запоминающихся подарков стала пара хрустальных бокалов для янтарного напитка с изображением самого хоккеиста. Такой подарок сделал хоккеисту официального партнера КХЛ бренд «Балтика 3», с пожеланиями на следующий год пополнить свою коллекцию призов.
Лариса Копенкина удивила снимком из юности | Костя Иванов оставил Сашу Гозиас одну на проекте |