
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
В России появилась певица, пожелавшая скрыть свое лицо

Имя Марины Табрисовой и без того окутано какой-то тайной, а желание скрыть лицо еще больше заинтриговало поклонников её творчества.
О Марине известно, что она родилась в Горном Алтае в семье потомственных шаманов. С детства она была знакома с их обрядами и посвящена в таинства их ритуалов. А позже ей и самой открылся канал общения с «всемирным разумом». С тех пор, ей было написано более 200 стихов и песен в самых различных жанрах.
На днях вышел её альбом «Ты и я», куда вошли лирические и танцевальные композиции, пронизанных магнетизмом и мощной энергетикой, посылаемой ей космосом. А сейчас Марина уже снимает свой новый клип, где так же не обошлось без чуда. Во время съемок в болотистой местности под Таллинном они случайно растревожили логово змей, но по счастливой случайности никто не пострадал.
Более подробно с автором песен и певицей Мариной Табрисовой можно на ее официальном сайте или кликнув на следующее фото, перейти на её персональную страничку.

Новая короткая стрижка Алены Шишковой не понравилась фанатам | Стали известны имена участников «Дома 2», которые примут участие в съемках фильма |