
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Рассказывая о желании родить ребенка, Полина Гагарина совсем не торопится беременеть
Певица Полина Гагарина уверяет, что очень хочет второго ребенка, но некоторые её высказывания говорят об обратном.
Выйдя в сентябре 2014 года замуж за Дмитрия Исхакова, показалось, что в скорости Полина родит ребенка от любимого мужчины, но этого до сих пор не случилось.

Естественно, что при любом удобном случае репортеры пытаются вызнать у Полины их планы на этот счет. Вот и недавно, Гагарина весьма туманно ответила на этот вопрос СтарХиту.
Полина уверяет, что и она и Дима очень хотят ребенка, но больше всех хочет братика или сестричку сын Андрей.
- Так что, может быть, не в самое ближайшее время, но довольно скоро это случится, - рассказала она.
Но при этом Полина добавляет: «Если бы сейчас не было Андрюши, то, несмотря на всю занятость, мы бы бросили все и работали над его появлением».

Как то странно получается – все хотят, а Андрюша больше всех. Но при этом, Андрюша является какой-то помехой рождению малыша.
Так может это Полина, у которой творческая жизнь бьёт ключом и уже есть один ребенок не хочет, что то менять в своей жизни?

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Полина Гагарина неоднозначно высказалась про нынешнюю девушку своего сына
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
| Илья Яббаров решился на посещение косметолога | Татьяна Навка вышла на подиум, представив новую форму олимпийской сборной |



