
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Фото дня: Камила Солнцева поделилась фотографией из примерочной магазина нижнего белья. ТОП лучших фото из примерочной
Экс-участница шоу Дом 2 Камила, известная, как Коробейникова или Солнцева оказалась любительницей селфи в примерочных кабинках.

Посещая один из известных московских магазинов, Камила зашла в магазинчик нижнего белья и примерив на себя белый кружевной комплект со стразиками, не смогла удержаться от соблазна сделать селфи.
Белье Камиле понравилось, но вот купила ли она его или ограничилась фотографией на память, она уточнять не стала.

А вообще, любителей сделать подобное селфи в примерочной оказалось немало. Предлагаю вам взглянуть на самые забавные, сделанные за последние сутки лишь в одном торговом центре.
Что примеряла эта девушка не понятно. Возможно зашла поговорить по телефону и выпить воду. Ну, а попутно сделала фото своих ножек.

А вот эта девушка явно в восторге от своей нереальной талии. Есть ощущение, что такой нереальности она достигла не с помощью фитнеса, а с помощью графических программ.

Встречаются и такие любители селфи в примерочных отделов нижнего белья.

Ну, а эта «розовая принцесса» не могла не запечатлеть себя в этих «сказочных» тонах.

Оказывается, есть любители и постановочных фото, с претензией на искусство. И этой девушке явно помогли создать необходимый образ.

Ну, и лучшим из лучших, конечно, можно считать это замечательное селфи двух подружек, а вернее их попок.

| Сам Николай Басков благословил пару Дома 2 - Вову Гаути и Катю Гужвинскую | Вера Алентова стала похожа на восковую куклу |



