
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
На юбилее театра-студии «Непоседы» Сергей Филин и Мария Прорвич исполнили детям скандальный хит «про лабутены»
На празднование 25-летия «Непосед» пришли их бывшие звездные воспитанники, а так же дети и внуки Ларисы Долиной, Александра Маслякова, Юлии Барановской и Андрея Аршавина, Юлии Волковой и других российских знаменитостей.
Сергей Лазарев, который уже оправился от недавнего обморока на концерте, уже продолжил гастроли, а на праздник пришла его мама. А вот его бывший со-товарищ Влад Топалов прибыл на мероприятие вместе со своей сестрой Алиной
Среди нынешних «Непосед» оказались внучка Ларисы Долиной четырехлетняя Саша,
внучка Александра Маслякова 10-летняя Таисия и сын балетмейстера Сергея Филина Саша,

сын Юлии Барановской Артем.
Интересный сюрприз для детского праздника подготовили родители во главе с Сергеем Филиным и его супругой Мариной Прорвич, исполнив со сцены знаменитую песню Сергея Шнурова «Экспонат». Правда, слова они все же переделали, заменив матерную составляющую хита «про лабутены».
• Алексей Воробьёв, Яна Рудковская и Юлия Хадарцева: кто еще погулял на вечеринке Марины Ермошкиной «Весна в большом городе»
• Алиса Лобанова поразила гостей, отметив свой день рождения в платье, как у Рианны
• Алиса Лобанова и Дима Билан довели зрителей до слез
• "Ни один человек не выходит на сцену без этого. И мальчики тоже": Николай Цискаридзе заявил о домогательствах в Большом театре
• Очередное шоу Ксении Собчак оказалось провальным
| Наконец стало известно, кто будет третьей солисткой группы Serebro | В сети появились фото интимного содержания Кати Король с Денисом Козловичем |



