Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с новым секс-символом российского кино (видео)

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с новым секс-символом российского кино (видео)

Когда Федор Бондарчук и его супруга Светлана объявили о том, что окончательно расстались, стало понятно, что это не последняя сенсация.

Настоящей семьи у них не было уже давно, и они могли бы продолжать жить каждый своей жизнью дальше, но что-то заставило их пойти на признания.

Этим «что-то» оказалась готовящаяся свадьба Федора Бондарчука и звезды сериалов «Оттепель» и «Метод» актрисы Паулины Андреевой. Кое-кто из их окружения уже поделился этими секретами с прессой и тайный роман 48-летнего Бондарчука и 27 летней Андреевой перестал быть тайной.

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с новым секс-символом российского кино (видео)

Федор Сергеевич не скрывая восхищается своей новой подругой, осыпая её комплиментами типа «шикарная» и «сногсшибательная». И для этого есть причины.

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с новым секс-символом российского кино (видео)

Не так давно на экраны вышел фильм «Саранча» изобилующий откровенными постельными сценами в исполнении Паулины Андреевой.

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с новым секс-символом российского кино (видео)

Так что, можно смело сказать, что Федор Бондарчук намерен жениться на новом секс-символе отечественного кинематографа.

Ну, и в завершении можно добавить, что знаменитой Андрееву сделал другой мэтр российского кино Владимир Машков, который начал опекать юную актрису еще со времен школы-студии МХАТ. Еще в прошлом июне он хвастал друзьям, что ему очень комфортно с Паулинкой. Но теперь Паулинке комфортнее с Бондарчуком. Видимо, перспектив больше.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных постельных сценах

• Фильм режиссера Романа Полански с нашим Сашей Петровым получил унизительные оценки на Венецианском кинофестивале. ТОП постельных сцен Саши Петрова с Паулиной Андреевой и не только

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

• Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге

Дмитрий Шепелев похитил Платона Леонардо Ди Каприо оказался не против развлечься в компании Дженнифер Лопес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 31.3.2016 12:29

видимо не только красивая но и умная бабенка


АНОНИМ 31.3.2016 16:17

Вообще-то Светлана красивее. А эта,честно говоря,даже не симпатичная,лицо интеллектом не блещет. А потом,наделал он маленьких детей как это давно не семья ? Дети ещё под столом ходят.


АНОНИМ 31.3.2016 17:12

Ладно вам, красиво расстались. Просто захотел помоложе. История стара как мир.


АНОНИМ 31.3.2016 17:15

Каких маленьких детей? Это его внучки.


АНОНИМ 31.3.2016 20:06

вы серьёзно считаете эту бабёнку сек символом ??!! мир сошёл с ума (((((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость