
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Платье Полины Максимовой стало главным украшением кинопремьеры
В столичном Доме кино прошла премьера молодежной комедии «Помню - не помню!» с Полиной Максимовой и Натальей Медведевой в главных ролях.
На удивление, этот кинопоказ проигнорировали Константин Крюков, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Людмила Артемьева, Александр Демидов и Анна Ардова, которые так же были задействованы в картине, а потому торжественное голубое платье звезды сериала «Деффчонки» Полины Максимовой смотрелось одиноко на фоне не нарядных остальных гостей.
Компанию ей составила только бывшая КВНщица Наталья Медведева, которая оделась, как подобает для премьеры.
Среди гостей были замечена бывшая муза бодибилдера Александра Невского Оксана Сидоренко, пришедшая на показ с актрисой Дарьей Храмцовой.
А актер Данила Якушев пришел поддержать снявшегося в картине Сергея Бадюка.
Так же в фойе мелькал актер Владимир Пермяков, более известный в народе, как Леня Голубков. Как оказалось, сейчас Владимир занялся драматургией, но к этой комедии он отношения не имеет.
• Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem
• На премьере фильма «Адам и Ева» гостям предложили не только кино, но и «Йогу для губ»
• "Отек по всему лицу": Полина Максимова пострадала от укуса пчелы
• «Либо пан, либо пропал»: Полина Максимова в эффектном платье рассказала о кризисе в отношениях. Топ горячих фото актрисы для журнала MAXIM
• Ольга Бузова в «голых» кружевах, Филипп Киркоров в чёрных рюшах, а также Полина Максимова рядом с Никитой Ефремовым стали главными звёздами кабаре Crave
| Юлия Снигирь вышла на работу | Эвелина Бледанс и Денис Клявер показали своим детям откуда берутся дети |



