
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
На Регину Тодоренко и съемочную группу программы «Орел и решка» напали в столице Южно-африканской республики
Темнокожие грабители угрожали Регине Тодоренко и её команде ножами в центре Йоханессбурга.
Кругосветное путешествие Регины Тодоренко вполне могло закончиться трагически в столице ЮАР. Йоханесбург наводнен бандами, и съемочную бригаду предупреждали, что лучше не появляться в центре города пешком.

Но, не вняв советам местных жителей команда отправилась в город за что и поплатилась. Вот что рассказала о происшествии сама Регина:
«Прежде, чем отправиться туда, нам посоветовали спрятать машину и мобильные телефоны. Десять раз переспросили, не передумали ли мы, посоветовали взять с собой побольше мелких денег, а если будут неприятности — отдать все, что есть, и бежать. Когда местные гиды добавили: «Мы не несем ответственность за вашу жизнь, раз вы такие крэйзи», нам откровенно стало не по себе. Не зря. На нас напали с ножами среди белого дня. Все произошло очень спонтанно, и я даже не сразу поняла, что случилось. Ко мне подбежал какой-то темнокожий парень, схватил за руки и стал требовать денег. Другой подбежал к моему режиссеру Ярославу Андрущенко и ножом пытался ткнуть им его в области кармана на джинсах, чтобы забрать телефон. Ярослав, в отличие от меня, не растерялся, отбросил нападающего в сторону и побежал к нам, чтобы разобраться с темнокожим, который тряс меня и орал. Я попыталась бросить ему деньги — в тот момент я так испугалась, что готова была отдать ему все, что угодно, лишь бы он отцепился от меня. Бандиты подобрали деньги и скрылись в толпе, я просто разревелась».

В чувство Регина приходила еще несколько дней, а теперь уверена, что «такие приключения учат ценить то, что есть! Хорошо, что все хорошо закончилось!».

• Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Регина Тодоренко засмотрелась на загорелые попки своих подружек
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
| Евгений Кафельников обеспокоен анорексией дочери Леси | Валерия и Иосиф Пригожин перепутали модный показ с боулинг-клубом |



