
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
В Московской области пройдет благотворительная Лыжня 6250
В самом конце зимы 28 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» пройдет вторая благотворительная «Лыжня 6250», организатором которой выступил Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Состязания объединяют любителей лыжного спорта разных возрастов, и поэтому решено было остановиться на 1/8 классической дистанции лыжной гонки, чтобы финишировать смогли все участники состязаний.
Для того чтобы выйти на старт благотворительной лыжни, нужно пройти обязательную регистрацию на сайте www.6250.ru. Все собранные от спортивного мероприятия средства пойдут на спасение подопечных Фонда, в частности на помощь Никите Назарову из Московской обл., 31.08.2004 года рождения, у которого диагностирован врожденный правосторонний костный анкилоз височно-нижнечелюстного сустава (челюстно-лицевая патология). Мальчику необходима установка компрессионно-дистракционного устройства для удлинения тела и ветви нижней челюсти. Стоимость лечения: 400 тыс руб.

Все зарегистрированные участники получат стартовый пакет, в который входит номер, лыжная шапочка, горячий обед и, конечно, памятная медаль всем финишёрам. Будут определены не только победители состязаний, но лучшие участники в номинации: «Самая большая команда» и «Самый креативный костюм».

• В России вновь стартует акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»
• Борис Корчевников готовится бежать марафон
• «Локомотив» и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» организуют массовый забег
• Благотворительный фонд «Линия жизни» дает старт весенней акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»
• Благотворительный фонд «Линия жизни» проводит благотворительный картинг-марафон
| Юлия Ковальчук представила новую провокационную обложку своего сингла | Наталья Рудова доказала натуральность своего тела |



