
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
«Мисс Евразия» и топ модель Виктория Снисаренко стала причиной разборок между двумя мужчинами на неделе моды в Москве
Перед началом одного из показов Russian Fashion Week представительный черноволосый мужчина в костюме от Dior стал слишком явно оказывать внимание красавице Виктории Снисаренко.

Это не понравилось давнему поклоннику топ модели, который находился неподалеку. В результате возникла стычка, которая не переросла в драку лишь благодаря подоспевшим охранникам.
- Все произошло очень быстро, я даже не успела ничего понять. У ребят возникли разногласия, они начали агрессивно спорить и сцепились. Хорошо, что охрана сразу подоспела, и этот инцидент никому не навредил,- прокомментировала ситуацию Виктория Снисаренко.
Был ли одним из мужчин тот самый бизнесмен, который во время фестиваля «Неделя высокого юмора» презентовал Виктории Бентли, от которого она сразу же и отказалась, она не уточнила.

Надо заметить, что с тех пор, как Виктория Снисаренко победила на конкурсе Мисс Евразия и начала работать с такими мировыми брендами, как Max Factor, Vichy, Pierre Cardin, Swarovski и Davidoff, подобные ситуации стали для неё не редки.
| Лена Летучая продолжила гонку за звание «Самой сексуальной женщины» очередным откровенным фото | Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона |



