
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
«Мисс Евразия» и топ модель Виктория Снисаренко стала причиной разборок между двумя мужчинами на неделе моды в Москве
Перед началом одного из показов Russian Fashion Week представительный черноволосый мужчина в костюме от Dior стал слишком явно оказывать внимание красавице Виктории Снисаренко.

Это не понравилось давнему поклоннику топ модели, который находился неподалеку. В результате возникла стычка, которая не переросла в драку лишь благодаря подоспевшим охранникам.
- Все произошло очень быстро, я даже не успела ничего понять. У ребят возникли разногласия, они начали агрессивно спорить и сцепились. Хорошо, что охрана сразу подоспела, и этот инцидент никому не навредил,- прокомментировала ситуацию Виктория Снисаренко.
Был ли одним из мужчин тот самый бизнесмен, который во время фестиваля «Неделя высокого юмора» презентовал Виктории Бентли, от которого она сразу же и отказалась, она не уточнила.

Надо заметить, что с тех пор, как Виктория Снисаренко победила на конкурсе Мисс Евразия и начала работать с такими мировыми брендами, как Max Factor, Vichy, Pierre Cardin, Swarovski и Davidoff, подобные ситуации стали для неё не редки.
| Лена Летучая продолжила гонку за звание «Самой сексуальной женщины» очередным откровенным фото | Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона |



