
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Красавица из Казани Римма Галямова показала, что у неё под платьем (видео)
На недавнем конкурсе красоты, проходящем в Казани, участницу Римму Галямову заподозрили в отсутствии нижнего белья.

Этот конкурс красоты не имел какого то республиканского значения, но, тем не менее стал известен в сети, благодаря участнице Римме Галямовой.

Римме 20 лет и она обладает весьма эффектной модельной внешностью, но сыр-бор разгорелся благодаря её платью с высокими разрезами.
Её эффектное дефиле не осталось незамеченным для блоггеров, и спустя какое-то время на девушку обрушился поток критики по поводу того, что она позволила появиться на конкурсе без нижнего белья.

Римма и её продюсер не нашли ничего лучше, как продемонстрировать всем желающим, что же находится под платьем красавицы.
| СЕНСАЦИЕЙ НЕДЕЛИ МОДЫ В ПАРИЖЕ СТАЛИ МАНЕКЕНЩИЦЫ-КАРЛИКИ | Марат Башаров обвинил Екатерину Архарову в том, что она сама написала себе любовное послание |



