
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика
У Алены Водонаевой появился шанс приобщиться к хорошему джазу
Звезда Дома 2 Алена Водонаева получила приглашение окунуться в атмосферу Америки 20-х годов.

Уже через неделю, в четверг 15 октября в Москве состоится грандиозное открытие нового party-bar с говорящим названием Dirty Blonde. Организаторы уже обещают, что каждый гость сможет окунуться в неподражаемую атмосферу тех лет и первое, что можно будет увидеть рядом с баром – настоящий ретро-автомобиль. Сидя в его роскошном салоне, девушки смогут себя почувствовать звездами кабаре и героинями фильма «Чикаго», а мужчины – самыми стильными и удачливыми в городе.

Алена Водонаева оказалась среди тех, кто уже получил приглашение на открытие, а компанию ей и всем гостям вечера составят Мирослава Карпович, Екатерина Вилкова, Екатерина Одинцова, ИдаЛоло и Анастасия Стоцкая, которая, как никто другой находится в теме, а участие в мюзиклах «Чикаго» и «Поющие под дождем» тому подтверждение.

В программе вечера, сразу после коктейль-шоу и дегустацию тапас-закусок для гостей выступит один из самых ярких представителей джазовых музыкантов современности, участник «Хора Турецкого» Марк Сандлер.

Чуть позже его сменит квинтет DirtyBlondeBand и его солистка Екатерина Смирнова, обладающая чудесным голосом с хрипотцой.

Естественно, что вечер джаза не может обойтись без саксофона и извлекать из него волшебные звуки выйдет известный музыкант Михаил Морозов, выступающий под псевдонимом Syntheticsax.
Ну, а хедлайнером станет группа Guru GrooveFoundation и её вокалистка Татьяна Шаманина не раз делившие сцену с такими звездами, как Горан Брегович и Шенед О’Коннор.

Так что вечеринка на Кузнецком мосту в доме №6/3, где расположился DirtyBlonde Bar, продлится до утра.

| Видео дня: Тимати поздравил Владимира Путина с Днем рождения, передав привет от Алины Кабаевой | Измены Никиты Ефремова разрушили его семью |



