
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
На вручении премии Эмми "Игры престолов" стали самыми титулованными, а девушки из сериала "Родина" самыми сексуальными
В этом году «Игра престолов» получила аж 12 наград во всевозможных категориях, а Питер Динклэйдж за роль Тириона Ланнистера вновь стал лучшим в номинации «Лучший актёр второго плана в драматическом сериале».

Но вот зато самыми сексуальными на красной дорожке стали актрисы сериала Родина. Вновь в своем любимом красном блистала Морена Баккарин.

Не смотря на то, что Морена предпочла платье в цвет ковровой дорожке, незамеченной она не осталась.

Резко контрастировала ей в цвете, еще одна актриса этого сериала Назанин Бониади. Но если бразильянка Баккарин рисковала слиться с дорожкой, то уроженка Ирана Бониади с пресс-волом.

Но, при всем при этом, девушки выглядели весьма сексуально.

| Алена Водонаева продемонстрировала стройные ножки | Ирина Шейк сделала вульгарную эротическую фотосессию в компании обнаженных мужчин и женщин |





