
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
На вручении премии Эмми "Игры престолов" стали самыми титулованными, а девушки из сериала "Родина" самыми сексуальными
В этом году «Игра престолов» получила аж 12 наград во всевозможных категориях, а Питер Динклэйдж за роль Тириона Ланнистера вновь стал лучшим в номинации «Лучший актёр второго плана в драматическом сериале».

Но вот зато самыми сексуальными на красной дорожке стали актрисы сериала Родина. Вновь в своем любимом красном блистала Морена Баккарин.

Не смотря на то, что Морена предпочла платье в цвет ковровой дорожке, незамеченной она не осталась.

Резко контрастировала ей в цвете, еще одна актриса этого сериала Назанин Бониади. Но если бразильянка Баккарин рисковала слиться с дорожкой, то уроженка Ирана Бониади с пресс-волом.

Но, при всем при этом, девушки выглядели весьма сексуально.

| Алена Водонаева продемонстрировала стройные ножки | Ирина Шейк сделала вульгарную эротическую фотосессию в компании обнаженных мужчин и женщин |





