
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Сегодня ночью ограбили дом Димы Билана, похитив девять миллионов рублей и дорогие украшения

Дима Билан так много рассказывал о доме своей мечты, что им заинтересовались грабители.
Чудо-дом Димы Билана находится на территории Новой Москвы и сегодня в районе часа ночи там произошел взлом. Надо полагать, что грабители были очень опытными, поскольку в доме есть электронная система охраны.
Кроме того, в момент ограбления на своем боевом посту был охранник, а вот Дима Билан в это время "культурно отдыхал" в столице. Именно он и увидел, сорванную с петель дверь, когда вернулся домой. Так что, грабителям удалось взломать дверь, проникнуть в дом и покинуть его, до того, как сработала сигнализация.
Прибывшая на место происшествия полиция уже приступила к сбору возможных отпечатков пальцев и составлению описи того, что было похищено. А по предварительным данным злоумышленники вынули из сейфа 9 000 000 рублей, а так же дорогие часы и прочие недешевые и дорогие сердцу Димы "безделушки". Кроме того, пропали жесткие диски с аудио и видео материалами.
Подробнее о загородной резиденции Димы Билана вы можете прочитать в нашем материале: Дима Билан похвастался своим загородным чудо – домом

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Филипп Киркоров похвастался новой причесочкой и странным аксессуаром на поясе
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
В блоге Стефании Маликовой обсуждают проблемы женского оргазма | Елена Галицына стала экспертом модного бренда "Jitrois" на London Fashion Week |