
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз
Нашли грабителей, вломившихся в дом Анастасии Волочковой два года назад
Анастасия Волочкова сообщила, что грабители найдены и не исключает, что за ними стоит её бывший муж Игорь Вдовин.
Волочкова никогда не скрывала, что подозревает, что заказчиком этого ограбления был Вдовин, поскольку он хорошо знал расположение дома и то, что там нет сигнализации.

Еще тогда Настя жаловалась, что вместе с дорогими украшениями и деньгами были похищены её духу, крема и прочие косметические средства, а так же поломаны вещи и прочие недорогие безделушки.

Все это, по мнеию Насти больше походило на месть, а не на ограбление. И вот сейчас, Волочкова написала на савоей страничке в социальной сети:
«Дорогие друзья и журналисты. Касаемо ограбления.. Преступников,совершивших разбойное нападение и ограбление в нашем доме два года назад,-нашли... Для меня самой это невероятная новость. Я уже потеряла надежду,что это станет возможным. Смею надеяться, что виновные будут наказаны. Не ради возврата денег и моих украшений, хотя не буду лукавить, что там было много раритетных и редких шедевров..., а во имя торжества Справедливости. Тогда пострадал мой самый близкий и родной человек, моя дочь Ариша. С ней были две мои преданные помощницы, на тот момент они прощались с жизнью».

Сейчас Настя уже пообщалась с журналистами из КП и рассказала, что двоих подозреваемых задержали в Тверской области после того, как они хвастались, что ограбили дом Волочковой, а кто-то из их окружения «стуканул» в правоохранительные органы. Уже прошло опознание и, похоже, что это, действительно те люди, что ограбили Волочкову.

Но теперь, как заявляет Настя, у них появились хорошо оплачиваемые адвокаты, что, по её мнению, говорит о том, что за ними стоит, богатый человек, который был заказчиком, а сейчас делает все, что бы они не давали показаний.
Настя не говорит о ком она думает, но это и не важно. Свои подозрения по поводу Вдовина она озвучивала неоднократно.
• Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
| В Сети оказался ранее неизвестный снимок Аллы Пугачевой | Стало известно, как Максим Фадеев нежно называет Ольгу Серябкину |



