
Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
Анастасия Волочкова вновь занялась политикой и вступила в пионерскую организацию

Анастасия Волочкова вновь стала пионером – всем ребятам примером.
Правда, это не означает, что на грядущих выборах Волочкова будет представлять коммунистическую партию. Просто так развлекаются в банке ВТБ и таким образом провожают лето.
Но Настя темой прониклась и отдав пионерский салют сообщила, что её «посвятили в пионеры». Учитывая, что Волочковой 39 лет, не трудно посчитать, что в пионерах она побывать успела, но тогда, видимо, её в пионеры просто «приняли», а сейчас «посвятили».
И даже дали подудеть в горн.
Ну, а что касается политики, то в партии «Единая Россия» она уже была и состояла там с 2003 года по 2011, но потом её оттуда тихонько попросили по этическим соображениям.
А сейчас пионерка Волочкова плотно общается с председателем партии «Свободная Россия» Сергеем Мироновым. Правда, Настя ссылается на дружбу с его супругой Ольгой, но, как знать, может это знакомство вновь вернет её в число политических деятелей нашей страны.
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
• Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери
• Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"
Папарацци устроили беременной Ким Кардашян фотосессию в бикини | Во время фотосессии для байкерского клуба Ольгу Бузову сравнили с Бритни Спирс |