
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Ляйсан Утяшева и Мигель дали старт шоу «Танцы» концертом в «Сокольниках»
За сутки до старта второго сезона проекта «Танцы» на телеканале ТНТ в столичном парке «Сокольники» прошел бесплатный концерт участников шоу.
Ведущей мероприятия стала очаровательная Ляйсан Утяшева, вышедшая на сцену в ярко-алом платье, которое эффектно подчеркивало ее стройную фигуру. Компанию экс-гимнастке на сцене составил наставник проекта Мигель.
- Мы рады приветствовать вас здесь! – обратилась Ляйсан к зрителям, заполнившим до отказа Фестивальную площадь парка. – Как мы видим, у проекта очень много почитателей.
Кстати, самые активные поклонники проекта приехали на мероприятие заранее. И еще за два часа до начала основной программы под чутким руководством участников «Танцев» Антона Пануфника и Антона Королева разучили незамысловатые движения для флешмоба.
Перед собравшимися выступили участники прошлого сезона, которые представили клубную программу. Не обошлось и без сюрпризов: впервые до эфира на сцене были показаны номера двух танцовщиков, пришедших на кастинг в этом году.
- Здесь царит потрясающая энергетика, столько людей собралось для того, чтобы посмотреть на выступление полюбившихся участников и самим запомнить какие-то танцевальные связки, - отметила Утяшева.
Под занавес концерта зрителей ждал еще один сюрприз. Мигель представил публике клип на популярный трек DJ Apashe «No twerk». В ролике снялась его команда из первого сезона шоу. А завершился вечер автограф-сессией участников мероприятия.
• Тимур Родригез объявил о разводе с женой
• «Я была влюблена в Мигеля»: Виктория Дайнеко рассказала о своих любовных отношениях на «Фабрике звезд»
• «Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель
• Вячеслав Макаров выходит на новый уровень и станет ведущим на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo
• Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Григорий Лепс и Юлия Барановская, семья Владимира Крестовского и другие звезды отужинали по случаю грядущей премии BraVo
Как девушки накачивают свой рот с помощью тренажера для увеличения губ | Кортни Кокс перестаралась с ботоксом |