
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело
Кортни Кокс перестаралась с ботоксом
Звезда сериала «Друзья» и «Город хищниц» Кортни Кокс появилась на публике со следами ботокса на лице.
Кортни Кокс никогда не скрывала того, что пользуется «уколами красоты», но всегда отрицала то, что «ложилась под нож» пластического хирурга. И похоже, что в этот раз её врач слегка перестарался.

Морщины 51-летней Кортни, конечно разгладились, но лицо не стало выглядеть моложе и, специалисты уже сделали вывод, что уколы Кортни сделала совсем недавно. И от того, на её лице остались припухлости и отеки.

Очередную инъекцию журналисты уже связали с тем, что недавно вышла замуж подруга Лав по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон и, именно к этому событию она и спешила привести себя в порядок.

Кстати, в свадебное путешествие на Бора-Бора подруги отправились вместе.

• БЕЗРАБОТНАЯ ДОЧЬ КУРТА КОБЕЙНА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО "ПРОМОТАЛА" ВСЕ ЕГО СОСТОЯНИЕ
• Певица Кортни Лав сильно видоизменилась
• Хирург Сергей Блохин дал профессиональный комментарий о разрыве импланта в груди Леры Кудрявцевой
• Дочь Курта Кобейна рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью
• Потрепанная Алёна Водонаева выложила видео топлесс
| Ляйсан Утяшева и Мигель дали старт шоу «Танцы» концертом в «Сокольниках» | Анита Цой с размахом отметила серебряную свадьбу |



