
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Ирина Шейк заинтриговала поклонников новой эротической фотосессией
Ирина Шейк поделилась первыми фотографиями откровенной фотосессии, сделанной для журнала Sorbet Magazine.
Некоторое время назад в микроблоге Ирины появилось очень симпатичное фото, сделанное в стиле декаданс, за что Шейк поблагодарила журнал Sorbet Magazine.

Тогда поклонники модели поняли, что стоит ожидать новую фотосессию для этого журнала и не ошиблись.
Оказалось, что Ирина предстала в образе Евы и как и положено первому человеку, была совершенно обнажена, а вот её партнером в роли змея искусителя выступил настоящий питон.

Попутно Шейк заинтересовала поклонников, предупредив, что совсем скоро появится весьма необычная съемка. А пока показала, что стало с тем самым питоном. Ну, или с его родственником.
• Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля
• Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно
• Бронзовое сетчатое платье Жизель Бундхен не оставило равнодушным светских фотографов
• Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес
• Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину
| Ольга Кабо пришла сажать цветы в очень откровенном платье | Анастасия Волочкова продолжила свою фотосессию в красных стрингах |



