
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Слава и Любовь Успенская начали одинаково одеваться
С тех пор, как Любовь Успенская и Слава начали петь дуэтом, стал совпадать и их выбор в одежде.
В Кремле состоялась традиционная церемония вручения премии «Шансон года», где Славе предстояло дебютировать и спеть дуэтом с завсегдатаем этого шоу Любовью Успенской песню «Таблетка».
Приехали дамы порознь, но фотографы сразу обратили внимание, что у обеих дам наряды украшены цветочными принтами.
На этом сходство в выборе одежды не закончилось и на сцену они обе поднялись в красных платьях. При этом убеждали, что заранее об этом не сговаривались. Видимо это на них так подействовала сила дуэта.
После получения «статуэтки с гитарным грифом» Слава так разволновалась, что даже начала путать слова. А Любовь Успенская приняла награду, как должное и отправилась в гримерку, где её терпеливо ожидал йоркширский терьер Фрэнки.
• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина экстренно госпитализирована с тяжёлой травмой
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова
Певица МакSим шокировала своей худобой | Став шатенкой, Татьяна Буланова изменилась до неузнаваемости |