
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Александр Носик устроил дебош на Дне рождения Наталии Гулькиной
Александру Носику не понравилось, как его обслуживают официанты и он устроил драку.
Когда журналистам рассылали приглашения на юбилей Наталии Гулькиной, то там было сразу указано, что вести вечер будет Александр Носик, который сразу пообещал, что будет весело.

Александр Носик свое слово сдержал. В процессе объявления выступающих и поздравляющих, Александр несколько раз просил официантов поднести ему бокал вина, что бы промочить горло. Но те, как-то не торопились удовлетворить его просьбу. А вот развязка произошла тогда, когда подняв тост за именинницу, Носик сам оказался без бокала. Вот тут то и возникла перепалка, переросшая в драку.
Сейчас уже трудно сказать, было ли в этот момент гостям весело, но сам Носик, повеселился от души, демонстрируя собравшимся трюки, которые освоил для съемок в кино. Все же, драка была постановочная, хотя и очень правдоподобная.

На этом, развлекательная программа от Александра Носика не закончилась и он в паре с Натальей Гулькиной буквально «зажег» в костюме для бразильского карнавала.
Так что, свое обещание повеселить гостей Носик все же выполнил.
• Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии
• Благотворительный бал "Ангелы весны" с Анной Калашниковой
• Благотворительный бал "Ангелы весны"
• Легенды Дискотек Светлана Разина, Наталия Гулькина и Роман Жуков сделали поклонникам долгожданный подарок и выступили на одной сцене
• Светлана Разина, Наталия Гулькина и Роман Жуков устроят поклонникам новогоднее шоу
| Борис Немцов застрелен в центре Москвы | Bravve (Катерина Бравве) представила композицию Never Let it Go (I.R.) |



