
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
Для участия в новом теле-шоу Юля Волкова снялась в эротическом видео

Юля Волкова решила попробовать себя в новой роли и приняла участие в телепроекте «Танцы со звездами».
Партнером Волковой стал попедитель прошлого сезона Андрей Карпов, что накладывает на Юлю особую ответственность.
Ну, а учитывая любовь Волковой к откровенным нарядам и поступкам, то и первый танец с Андреем они готовят соответствующий.
Номер под названием "Танец - это жизнь" обещает быть достаточно откровенным, но всех секретов пара пока не раскрывает, хотя и интригует поклонников роликом, который уже выложили в сети и окрестили эротическим.
Сама Волкова так объяснила свое участие в проекте: "Я долго отказывалась от участия в каких-либо шоу на долгосрочной основе. Во-первых плотный график, во-вторых не чувствовала, что танцы это мое. Но, однажды мне для концертного номера нужно было поставить хореографию с профессиональным танцором. В итоге осталась довольна результатом, вошла в кураж и мне понравилось. Поэтому, когда поступило данное предложение я с радостью согласилась. Первые репетиции дались не легко. Но, никто не говорил, что всё просто. Я считаю, что мне очень повезло с партнером! Он верит и поддерживает меня, поэтому я уверена, что все у нас получится!
29
|
17
|
14
|
3
|
Ксения Бородина призналась своему новому мужчине в любви | Виктория Лопырева укатила на очередной законный отдых |