
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Катя Гордон считает, что Екатерина Архарова помирится с Маратом Башаровым
После того, как Катя Гордон предложила Екатерине Архаровой юридическую помощь, они встретились и, похоже, что подружились.
Женщины пришли вместе на премьеру фильма «Елки 1914» и естественно, что не обошлось без вопросов по поводу Марата Башарова и его извинений. Сама Архарова эту ситуацию комментировать не стала, а за неё это сделала Гордон.

Она и рассказала, что сейчас Архарова не хочет во что бы то ни стало наказать Башарова. Его извинения благодаря Татьяне Тарасовой она получила и даже, в чем-то Марата жалеет, видимо имея в виду его алкогольную зависимость, а в связи с этим и потерю контроля над собой.

Так же Гордон считает, что со временем эта пара сможет начать общаться, но уже не как муж и жена. Правда, сама Гордон после похожей ситуации, за Жорина второй раз замуж вышла.

• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма
• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма
• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию
• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой
• Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка
| Миранда Керр рассказала, что наличие ребенка мешает устраивать личную жизнь | Марат Башаров под давлением Татьяны Тарасовой извинился на всю страну перед Екатериной Архаровой |



