
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Катя Гордон считает, что Екатерина Архарова помирится с Маратом Башаровым
После того, как Катя Гордон предложила Екатерине Архаровой юридическую помощь, они встретились и, похоже, что подружились.
Женщины пришли вместе на премьеру фильма «Елки 1914» и естественно, что не обошлось без вопросов по поводу Марата Башарова и его извинений. Сама Архарова эту ситуацию комментировать не стала, а за неё это сделала Гордон.

Она и рассказала, что сейчас Архарова не хочет во что бы то ни стало наказать Башарова. Его извинения благодаря Татьяне Тарасовой она получила и даже, в чем-то Марата жалеет, видимо имея в виду его алкогольную зависимость, а в связи с этим и потерю контроля над собой.

Так же Гордон считает, что со временем эта пара сможет начать общаться, но уже не как муж и жена. Правда, сама Гордон после похожей ситуации, за Жорина второй раз замуж вышла.

• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма
• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма
• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию
• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой
• Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка
| Миранда Керр рассказала, что наличие ребенка мешает устраивать личную жизнь | Марат Башаров под давлением Татьяны Тарасовой извинился на всю страну перед Екатериной Архаровой |



