
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
Триумфаторами телефестиваля «Песня года» стали Михаил Гуцериев, Ирина Аллегрова и братья Меладзе
Именно эти люди получили титулы «Поэт года», «Певица года», «Певец года» и «Композитор года».
Конечно, в этот вечер заветные дипломы получили все, кто поднимался на сцену, но эти стали лучшими из лучших, а особенно это относится к поэту и бизнесмену Михаилу Гуцериеву, песни на стихи которого, поют все звезды нашей эстрады.

Я не считаю себя знатоком истории и статистики этого фестиваля, но, как мне кажется, 12 дипломов за раз не получал никто и никогда. А именно столько песен на его стихи было исполнено в этот вечер со сцены.
Вручал же диплом «поэту года» «любимец женщин всех времен и народов» Стас Михайлов, в репертуаре которого, так же присутствуют песни этого автора.

Что касается Ирины Аллегровой, которая казалось бы закончила с певческой карьерой, то она это утверждение опровергла и исполнив в уходящем году песню "Первая любовь – любовь последняя" вдруг стала «лучшей».
Как мне кажется, дали Ирине Александровне эту премию больше «за вклад», чем за достижения последнего года. До этого, Аллегрова не разу не становилась «Певицей года» этого фестиваля. Да и в этот раз, успех пришел в дуэте со Славой. Ну, да не жалко. Заслужила!
Больше фото с фестиваля "Песня года" смотрите в нашей группе
• Наталья Гордиенко примерила костюм горничной в своём новом клипе «Телефонный звонок»
• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»
• Михальчик оскорбила всех на корпоративе нефтяной компании Гуцериева
• «Весь шоу-бизнесу купил, но…»: Юлия Михальчик прошлась по медиаактивам Михаила Гуцериева
• Певица Таисия Повалий вышла замуж
| Знаменитости, ставшие мамами в 2014 году | На «Песню года» Николай Басков пришел с Софи, а Никита Пресняков с папой и мамой |



