
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Рита Ора случайно засветила обнаженную грудь во время селфи

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе
Танцевальное трио из Киргизии поразило своей пластикой жюри шоу «Танцы»
Мигел, Егор Дружинин и Сергей Светлаков стоя аплодировали трем парням из Кыргызстана.
Закончился отборочный тур на проекте «Танцы», что выходит на канале ТНТ. В результате первый этап прошли 175 человек, среди которых оказались и три молодых человека из Кыргызстана, объеденившиеся в группу Тумар КР.

Многоопытные Егор и Мигель без труда определяли в конкурсантах дилетантов от профессионалов и пропускали их в проект крайне редко. Но самоучки из города Каракол заставили их восхищаться своим талантом.

Увидев «фирменный номер» конкурсанта, Дружинину и Мигелю всегда необходимо было оценить главное – а что может делать этот человек еще, кроме того, что он показал. И, с этими парнями вопрос стоял тот же, но сомнений в том ребята услышат ответ: «Да, вы в Танцах», не было никакого.

Я сама была в восторге, надеюсь, что и вы испытаете нечто подобное и оцените это выступление.
|
324
|
|
50
|
|
11
|
|
5
|
| Ксения Бородина решилась на омолаживающую операцию | Алена Водонаева занялась поиском нового мужчины |



