
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Алла Пугачева и Максим Галкин пришли на премьеру к Никите Михалкову

В Москве состоялась премьера фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар», которую посетили Максим Галкин и Алла Пугачева.
Алла Пугачева и Маким Галкин не часто появляются вместе в публичных местах. Конечно, они много, где бывают вместе, но это особо в прессе не афишируется, поэтому их выход на премьеру к Михалкову можно считать знаковым.
Последний раз в такое тесное кольцо журналистов они попадали только в Юрмале на фестивале «Новая волна». Что там, что здесь – они произвели настоящий фурор.
Надо заметить, что, несмотря на длительную релаксацию в Израиле, в Юрмале Алла Борисовна выглядела хуже, чем в Москве. Наверное, дома и стены помогают быть моложе и симпатичнее.
Конечно, худышкой её назвать нельзя, но джинсы и туника прекрасно смотрелись на Пугачевой. Да и жизнерадостности ей было не занимать.
Что касается, Максима Галкина, то он сменил свою модную летнюю прическу на более традиционную. При этом он был слегка небрит, что должно было добавить ему солидности.
Репортеры буквально забросали пару разными вопросами и это было, пожалуй вторым по значимости событием вечера, после самой премьеры.

• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Юная звезда европейской эстрады, певица Stacy представляет клип на новую песню «Время» | Зачем Анна Плетнева надела мужское нижнее белье со шпилькой? |