
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
У Юли Ковальчук появился двойник
На днях Юля Ковальчук познакомилась с девушкой, которая полностью копирует её одежду, прическу и все остальное.
Правда, при этом ярой поклонницей Юли эта девушка не является, а сделала это для съемок в комедии «Срочно выйду замуж», где Ковальчук играет вместе с мужем Алексеем Чумаковым.
В одной из сцен Юля должна была случайно упасть в бассейн с водой, но, видимо этот трюк требует особой подготовки, а потому падать за неё пришлось девушке-дублеру.
Но и Ковальчук выйти «сухой из воды» не удалось, поскольку заключительную часть этого эпизода она должна была сыграть сама.
А вот, что касается фильма, то она играет там журналиста, которому непременно надо выйти замуж, что бы получить должность главного редактора, а её друг фотограф в исполнении Алексея Чумакова в э том ей всячески помогает.
Конечно, создатели этого фильма пока не раскрывают полностью сюжет, но, по законам жанра, именно этот фотограф Чумаков и должен стать тем самым мужем для журналистки Ковальчук.
• Митя Фомин прилюдно отшлепал по попе Юлию Ковальчук
• Ольга Бузова собрала сольник в "Крокусе"
• После родов певица Алсу невероятно помолодела
• Юля Ковальчук устроила фотосессию в нижнем белье
• Алена Водонаева осквернила детскую песню
Настя Каменских скрывает свой вес под многослойными нарядами | Анастасия Волочкова хочет судиться с Эвелиной Бледанс |